Почему реальность буквально воплощает вещи связанные с мыслями, которые мыслил недавно?

Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (17185), открыт 1 неделю назад
Может я действительно уже ку-ку?
2 ответа
Пролетариат Гуру (3853) 1 неделю назад
Пророческие данные.
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольнМудрец (17185) 1 неделю назад
Это не пророчество, а что-то вроде того, когда мысли притягивают вещи из реальности. Как глюк в матрице. Скажем, я вот думал насчёт чего-то, и спустя некоторое время наблюдаю вещь связанную с этим "чего-то".
Владимир СапрынскийМыслитель (5978) 1 неделю назад
Это когда много о чём то важном думаешь приходит подсказка.
Как Менделееву приснилась таблица химических элементов.
Синесерыйоранжв чётктй рйэзкий недовольн Мудрец (17185) Не, я буквально про воплощение... Я не про внезапное прозрение, а про буквальное воплощение мысли в реальности.
Владимир СапрынскийМыслитель (5978) 1 неделю назад
Скорее это реальность в виде мысли у Вас проявлялась, а затем Вы эту реальность увидели . А воплощение это когда мысль сам реализуешь.
Умиротворение Оракул (55773) 1 неделю назад
Это не глюк , а закономерность . Так работает закон притяжения.
Осторожнее надо с мыслями .