Пишут "Восхищайтесь мужем, ему действительно много не надо!" А женщиной надо восхищаться?

Лёлик Мудрец (11718), открыт 3 недели назад
4 ответа
я Оракул (94512) 3 недели назад
ей одного восхищения мало...а нам его одного достаточно)))
ЛёликМудрец (11718) 3 недели назад
Что женщине надо кроме восхищения?
Серж Князев Искусственный Интеллект (441363) 3 недели назад
Только умной.
Дура от восхищения превращается в снежную королевишну!
ЛёликМудрец (11718) 3 недели назад
Восхищаться тоже только умным? В кого от восхищения превращается другие?
Серж Князев Искусственный Интеллект (441363) Дуры, например, разводятся с мужьями от восхищения любовников, считая их уже своими новыми мужьями!))
ДиMan Искусственный Интеллект (252657) 3 недели назад
Давай, по очереди.
ЛёликМудрец (11718) 3 недели назад
Это как?
ДиMan Искусственный Интеллект (252657) Лёлик, восхищаться по очереди