Зачем человек на работе постоянно смотрит и как себя вести ?

Алиса Ученик (36), открыт 3 недели назад
Теряюсь в этой ситуации, морозится тупо ? Тк шаги вряд ли будут.

Александра 19 09 90й

Человек с работы : Игорь даты не знаю , младше .
Дополнен 3 недели назад
Просто это все в итоге не очень приятно.
6 ответов
1) Искусственный Интеллект (275774) 3 недели назад
Скажи, что на тебе узоров нет. Скорей всего очередной тормоз жизни.
Марка Почтовая Оракул (98099) 3 недели назад
Так и спроси-ты так смотришь,что то случилось?
АлисаУченик (36) 3 недели назад
А карты что говорят?
Марка Почтовая Оракул (98099) Алиса, чтоб женщинам ничего не рассказывала о личной жизни.Помнишь такого предсказателя?
Зеркальный Мир Мудрец (11744) 3 недели назад
Желание у него есть заняться с тобой сексом, часто думает о тебе, потом смотрит на тебя при удобном случае
АлисаУченик (36) 3 недели назад
Так шагов то не будет, поэтому это не логично мне кажется)
Зеркальный Мир Мудрец (11744) Алиса, когда происходят эмоции, влечение, логика выключается
АлисаУченик (36) 3 недели назад
И он очень серьезный что ли, прям очень . Даже не понимаю почему . Не улыбается . Короче не понимаю его .
Зеркальный Мир Мудрец (11744) Алиса, так и есть, он не решительный и странный. Но ты почему то думала о нём сама.
hijau lampu Оракул (56831) 3 недели назад
Вы в отметку посмотрите ему прямо в глаза. И не бойтесь, тут наоборот представьте своё, личное превосходство.
Ваш вопрос понятен. Напишите мне в ящик и я постараюсь вам помочь совершенно бесплатно.
Nalya Kovals Просветленный (34329) 3 недели назад
Конечно неприятно, ведь человек нарушает ваши личные границы. Лучше дать знать об этой ситуации кому-то из вышестоящего начальства, намекнуть, что вас напрягает такое поведение со стороны коллеги. Напрямую разговаривать с человеком в такой ситуации не стоит.