Что значит сон про одуванчики?

Nalya Kovals Просветленный (34329), закрыт 3 недели назад
Как будто я вижу две полосы пушистых одуванчиков и какая-то женщина начинает большим секатором отрезать головки, а я запрещаю ей это делать, даже немного скандалом с ней из-за этого.
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (149217) 3 недели назад
Наяву скоро получите ответ на вопрос, который Вас волнует. Что-то о перспективах.
Остальные ответы
1) Искусственный Интеллект (275774) 3 недели назад
Это не в ваших силах и планах запрещать.
Nalya KovalsПросветленный (34329) 3 недели назад
Вас забыла спросить???
1) Искусственный Интеллект (275774) Nalya Kovals, Вот и спроси.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4884034) 3 недели назад
Легкость, непостоянство и вмешательство другой женщины и все это с отношениями связано.
Nalya KovalsПросветленный (34329) 3 недели назад
А я подумала, что это некто постоянно или мечты пытается подвергать сомнению))
Nalya KovalsПросветленный (34329) 3 недели назад
Мои*