Скажите есть ли на мне сглаз ? Что то последнее время все не клеится Людмила 29.03.1973

Милана Селиванова Мастер (1185), открыт 3 недели назад
5 ответов
Зеркальный Мир Мудрец (11744) 3 недели назад
Есть усталость от чего то, в плане эмоций - давно нет чего то сильного, красивого, интересного, всё из-за этого. Нужно в первую очередь прийти в гармонию сама с собой, чтобы чувствовать себя хорошо, в балансе.
Татьяна Тихонова Мыслитель (7867) 3 недели назад
Приветик, у Вас отличная родовая защита, она перекрывает все попытки кого либо, шепнуть Вам в спину. И карты у Вас неплохие выпали, ваши финансовые или бумажные дела дадут Вам результат. Хлопоты будут не напрасными. Единственный момент негативчиком от коллеги иногда несет. По картам идет мужчинка. Вот он любитель разнести сплетни. А так в целом просто усталость. Нервы, Вы все как белка в колесе, то то надо, то это решить..
Ваня Самый Знаток (286) 3 недели назад
Просто не каждому везет. Я хоть мужчина но тоже не везет