Какие события могут происходить, возможности есть какие, потенциал?

Зеркальный Мир Мудрец (11744), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2052578) 1 неделю назад
Новое интересное предложение или серьёзный постоянный клиент. Потенциал позволит.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6421298) 1 неделю назад
На ближайшее время вам стоит сосредоточится на общении с мужчиной, который старше вас