Пойдет ли такая коронка для отверстия под смеситель в кварцевой мойке?

Андрей Левков Ученик (2), открыт 1 неделю назад
3 ответа
ЛО-М Оракул (77915) 1 неделю назад
обычно конечно сверло форстнера на 32,но думаю и коронка справится
♥ ♡ ❤️ Риано4ка Газовый Гигант ;) ♥ ♡ ❤️Ученик (117) 1 неделю назад
Сверло форстнера же по дереву?
ЛО-М Оракул (77915) ♥ ♡ ❤️ Риано4ка Газовый Гигант ;) ♥ ♡ ❤️, да но и это сверлит,часто оно идёт(шло) в комплекте
ЛО-МОракул (77915) 1 неделю назад
нержавейку я отдаю там где продают их и них есть станок пресс и он делает отвертсие как надо и где
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139790) 1 неделю назад
Такой именно и сверлят отверстия под смеситель в вашей мойке