Помогите растолковать расклад

анфиса никитина Ученик (80), закрыт 3 недели назад
Чувства мужчины к девушке
Смерть, императрица, страшный суд
Дно 4 кубков
Лучший ответ
Котёнок Мастер (1996) 3 недели назад
Думаю к Вам есть чувства. Возможно он вам скажет об этом (напишет) но вот по 4 куб. Он не особо то и держится за Вас.. принимает как должное, чувство есть но вот сидит и думает а надо оно мне или нет.
Остальные ответы
1) Искусственный Интеллект (275774) 3 недели назад
Взялся за гуж, не говори, что не дюж. (нар. посл.)
Nalya Kovals Просветленный (34354) 3 недели назад
Мужчина может ощущать сильное давление со стороны женского пола,которое заставляет его скрываться, демонстрировать безразличие.