Красивый Дом... это какой для Вас? В каком Вам бы хотелось жить? Или Вы живете?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (192552), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Доходный дом архитектора Н.Н. Никонова.
Лучший ответ
Остальные ответы
Очевидец Мастер (2007) 3 недели назад
Важна не форма, но содержание.

Потребители и обыватели думают иначе, поэтому счастье у них или в прошлом или в будущем, но никогда не в настоящем.
я Оракул (94514) 3 недели назад
он может быть красивым, но не практичным и не уютным
Пользователь удален Ученик (56) 3 недели назад
За такой дом я столько в тюрьме не отсижу))
•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎Высший разум (192552) 3 недели назад
Можно архитектором стать)
Пользователь удален Ученик (56) •︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎, я заводской, мне нравится шум и вонь горючесмазочных))
Белая Ворона Мудрец (13987) 3 недели назад
В гигантском здании посреди города, напоминающем дерево, а листья - капсулы-комнаты.