Штукатурка на пеноплекс

магомед исалов Ученик (176), открыт 1 неделю назад
Можно ли песчано-цементной смесью штукатурить снаружи пеноплекс ?
Набив сетку
7 ответов
Фыв Фыв Знаток (424) 1 неделю назад
Да, песчано-цементной смесью можно штукатурить снаружи пеноплекс, предварительно набив сетку. Используйте специальные смеси, предназначенные для укладки на пеноплекс, например, «Столит», «Ceresit» или «Ecomix». Смесь должна напоминать по консистенции сметану для приклеивания сетки и быть более жидкой для выравнивающего слоя.
магомед исаловУченик (176) 1 неделю назад
Сетку клеить? Или можно с гвоздями от пеноплекса забить её?
Фыв Фыв Знаток (424) магомед исалов, Сетку нужно приклеить. Используйте специальный штукатурный раствор или клей для крепления сетки к поверхности пеноплекса.
Андрей Жуков Ученик (160) 1 неделю назад
рекомендуется наносить между ними бетонную крошку
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269374) 1 неделю назад
Про ЦПС не знаю.На работе,всё здание обнесено пеноплексом и положена структурная штукатурка на сетку.10 лет держится.
AMIR Просветленный (31314) 1 неделю назад
цпс не возможно нанести на пеноплекс смесь будет стекать даже с сеткой - это нарушение технологии -- надо применять специальные смеси все остальное это колхоз
Андрей Волков Искусственный Интеллект (139790) 1 неделю назад
Плиточный клей по капроновой фасадной сетке делают ,а не штукатурку смесью ПЦС