В каком времени вы хотели бы жить?

славянин Оракул (77472), закрыт 3 недели назад
В каком времени вы хотели бы жить.
Лучший ответ
Остальные ответы
Белая Ворона Мудрец (13987) 3 недели назад
В будущем, но каком конкретно - хз, ибо не знаю его. Это время - плохое, прошлое - ещё хуже.
Девичья Память Гуру (2930) 3 недели назад
В будущем)
славянинОракул (77472) 3 недели назад
При всём том ,что час творится в мире, я глубоко сомневаюсь что у планеты идиотов есть будущее..
Maestro Оракул (64515) 3 недели назад
В дневном Лучше.
  • а в ночном больше можно Украсть.
  • Муррр...
Конрад Ройтов Оракул (82181) 3 недели назад
В настоящем. Хотел бы жить и живу.
A.D Искусственный Интеллект (103760) 3 недели назад
В древней Греции, каким нибудь философом из богатой семьи.
FuaD Искусственный Интеллект (187991) 3 недели назад
все страны отличаются друг от друга в жизненном плане, время тут не причём, состояние человека не может меняться с резкой переменой времени, а для состояния в лучшую сторону, надо подобрать определённую страну, где вам нравится и вы чувствуете себя комфортно
Совершенный красавец Мыслитель (5205) 3 недели назад
В этом. Сейчас есть электроскутеры
Mr. Big Искусственный Интеллект (304832) 3 недели назад
Хотел сказать, что в будущем, но потом вспомнил, а его уже нет у человечества, тогда не знаю уже. https://otvet.mail.ru/question/238254965
Илья Пророков Просветленный (34739) 3 недели назад
В настоящем, конечно в другом и не живут)
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (350315) 3 недели назад
В эпоху Александра Третьего. Помню рассказы моей бабушки (детство). Не дворяне, не купцы. Спб. "У России есть два верных друга. Армия и Флот". Жаль, рано умер.
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2509016) 3 недели назад
Времена не выбирают, в них живут и умирают. Меня устраивает время, в котором мы живем.