Если человек берет у соседей в долг "до зарплаты" на продукты, хотя у него в шкафу лежит куча денег

PerfeCt Просветленный (45731), закрыт 1 неделю назад
о чем это может говорить?
Лучший ответ
Ольга ****** Искусственный Интеллект (494751) 1 неделю назад
О накопительстве,такие люди если уже опустили деньги в кубышку,взять их оттуда не могут,выше их моральных сил это.
Остальные ответы
Andy Мыслитель (9795) 1 неделю назад
Ну хочет и берет.Возвращает же? значит мне плевать
PerfeCtПросветленный (45731) 1 неделю назад
а зачем так делать, если свои деньги есть??
Andy Мыслитель (9795) PerfeCt, Фиг знает,мне было бы так и так плевать
Jean Dark Искусственный Интеллект (152933) 1 неделю назад
деньги не его, и если что, за их трату жестко спросят.
PerfeCtПросветленный (45731) 1 неделю назад
нет, деньги этого человека, обычная семья, не бандиты, не криминал
Jean Dark Искусственный Интеллект (152933) PerfeCt, тогда у меня печальные новости. ?