Неприятная ситуация, как к этому отнестись?

Марк MOTIVATOR Знаток (364), открыт 3 недели назад
Сегодня ехал на машине шёл дождь, сзади поток машин, пешеходка, не гнал , ехал 20 км/ч, думаю никого чтобы не обрызгать, и как назло попал в яму с лужей, и немного обрызгал двух девочек -подростков, остановиться не было возможности попросить прощения, так как поток машин шёл сзади… как к этому относиться?
8 ответов
3 Просветленный (22329) 3 недели назад
Бывает. При случае извинишься.
GoodWIN Просветленный (21146) 3 недели назад
грех на тебе. Хоть как относись к своему проступку, но... ты не ехал 20 км ч
Марк MOTIVATORЗнаток (364) 3 недели назад
Если вы водитель, то поймете! Скорость была небольшой, так впереди поток машин, просто попал колесом в яму
GoodWIN Просветленный (21146) ...тебе с этим жить. Никто тут исповеди у тебя принимать не станет, а тем более отпускать грехи.
Элеонора Дворкина Просветленный (41502) 3 недели назад
Успокоиться,ведь Вы же не намеренно,не со зла их обрызгали.
Dimm Che Мудрец (15807) 3 недели назад
Я бабку так обрызгал . Ещё как то через кусты между дорогой и тротуаром . Просто ехал и лужи были .
татьяна иванова Просветленный (34522) 3 недели назад
Я бы извинилась, не заботясь о том, слышат или нет (глазами, руками, как получилось на ходу)), и дальше поехала. Без угрызений совести.