От чего зависит надежность мужчины?

ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (527129), закрыт 2 часа назад
Лучший ответ
Jean Dark Искусственный Интеллект (152933) 1 неделю назад
От его верности и привязанности к женщине и их детям.
Остальные ответы
Девичья Память Мастер (1407) 1 неделю назад
От его ценностей и верности им?)
Н Н Искусственный Интеллект (257635) 1 неделю назад
От примера, на котором он воспитан...
Супер Кот Нуар Мудрец (15869) 1 неделю назад
от его профессии и денежных знаков
Maestro Оракул (63108) 1 неделю назад
От тыла.
Муррр...
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (84274) 1 неделю назад
ануса что ли))
в машину и во все три дырки в 5 минут
Элеонора Дворкина Просветленный (39861) 1 неделю назад
От его жизненных принципов,от воспитания,от силы его духа.
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (84274) 1 неделю назад
так точно..
Dimm Che Мудрец (15697) 1 неделю назад
От его близости к центральной власти .
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (84274) 1 неделю назад
Ты ВПШ заканчивала с Шеяновым и Б.... после которых был в ТПП Примаков?
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞..Оракул (84274) 1 неделю назад
)))))))))))))) там свежее а не старые клячи))))))))))
☜Ollolo Liduda dradanu danaev☞.. Оракул (84274) 1 неделю назад
Для хабалок, РСп и алкашной быдлотерично феминистки с хотищами её НЕ будет.
Содержанки.., с пробегом три круга))))))))))))))) ведро раздолбленное.., мечтает о рабе исполнителе, миллиардере и двух..
Степан Верунец Искусственный Интеллект (223152) 1 неделю назад
от его позитивного настроения. Обычно друзья предлагают ему выпить или сделать какое-то зло, потому что кроме жалоб на жизнь от них ничего не услышишь.
GALAXY Искусственный Интеллект (151969) 1 неделю назад
от степени веры во Всевышнего Творца
PostScriptUm Просветленный (45775) 1 неделю назад
От женского постоянства.
Увы, но в этом мире всё через пятую точку.