Что значит отсутствует защита от перезаряда на зарядном устройстве?

WXB Ученик (17), закрыт 1 неделю назад
это значит после полной зарядки он будет продолжать заряжаться?
Лучший ответ
Вольный ветер Искусственный Интеллект (309505) 1 неделю назад
Нельзя таким зарядником заряжать без личного контроля! Можно угробить аккумулятор
Остальные ответы
Аркаша Высший разум (560088) 1 неделю назад
Это значит , что ты сам должен знать когда выключить зарядку.
И сделать это !