Гидроизоляция душевого поддона

Алексей Белобородов Ученик (105), открыт 3 недели назад
Покрыл душевой поддон гидроизоляцией на два раза нужно ли грунтовать перед укладкой плитки
7 ответов
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (421110) 3 недели назад
Производитель клея лучше тебя знает.
Вопрос - НАХРЕНА двойная гидроизоляция душевого поддона, будет укладываться плитка?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (421110) 3 недели назад
Ааа, я видимо не смотрю видеоуроки для лохов.... Вот оно что
AMIR Просветленный (31383) 3 недели назад
грунтовка лишней не будет хотя бы для обеспыливания но в вашем случае не является обязательной
Владимир Пыков Просветленный (48576) 3 недели назад
Нет, а в углы положил изоляционную ленту?
Стас Шабанов Оракул (71057) 3 недели назад
Нет смысла, если не пылили
Гидроизоляция Кристаллизол Профи (738) 3 недели назад
Лучше грунтовать, она увеличит адгезию.
Какую изначально делали гидроизоляцию? На пескоцементе?