Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Числа на стенах заброшенного дома

ビウィー サンシャイン Ученик (105), открыт 1 неделю назад
На потолке в заброшенном доме были странные числа, и на стенах одиночные коды. Что это и для чего?
Заброшка – жилой дом, два этажа, огражден забором. Находится рядом с заброшенными гаражами

.
1 ответ
ЮРГЕНС Мастер (1925) 1 неделю назад
Есть такая игра с подсказками, нужно разгадать код или это подсказка. Уличный Квест.
ビウィー サンシャインУченик (105) 1 неделю назад
Тоже про это подумали, но там все номера рядом друг с другом. И про что тогда надпись «наверху большие»? Да и мне кажется такое бы не устраивали в полусгнившей заброшке. Наклейки довольно свежие