Возраст и стройка

елена. Гуру (2781), открыт 1 неделю назад
Есть участок с ветхим домиком на берегу небольшой речки. Помощи в строительстве не будет.из финансов не оч большая зарплата и пенсия продажа участка не окупит затрат.
4 ответа
ip Искусственный Интеллект (135281) 1 неделю назад
Поверьте на слово, затраты умственной энергии на обдумывание, формулировки и написание вопроса в сервисе «ответов» обычно окупаются…
Хотя бы словами поддержки…
А если нужно просто пожаловаться на жизнь, то есть другие ресурсы…
Ирина Барон Искусственный Интеллект (216146) 1 неделю назад
Я бы построила маленький домик, с баней.Это здоровье. Подключите родню, друзей. Помогут.Удачи.