Электронщики перевелись... Как называется коннектор, куда присоединяют коннектор с кабелем оптоволокна?

Долго Пять Мыслитель (8879), открыт 1 неделю назад
6 ответов
Чё Искусственный Интеллект (309339) 1 неделю назад
Коннектор, к которому присоединяют коннектор? SFP что ли? Если ты про само оптическое гнездо, то они разные бывают, разной модности и под разное колчиество жил.
Долго ПятьМыслитель (8879) 1 неделю назад
1 кабель с папой. Как мама называется по-русски? Мне не SPF, на нем я прочитал, но не помню букв и цифр. 2235 что-ли? Мне его надо заказать! 2235 не укажешь - не поймут...
AlexandEr Alex Искусственный Интеллект (154045) 1 неделю назад
Если по-русски, то так и называется - та фуйня, шо от той фуйни.
Владислав Плетнев Знаток (453) 1 неделю назад
Коннектор конекторного коннектора шистипиночного разветвлителя коннектора
Анатолий Калюжный Оракул (52970) 1 неделю назад
Если втыкачка, то "папка", а если гнездо, куда втыкать, то "мамка"
Александр Захаров Просветленный (48773) 1 неделю назад
Фото к вопросу? Тогда и ответ дадут точнее.
Михаил Рыбаков Мыслитель (7577) 1 неделю назад
Может и перевелись. Но ты слишком нетерпеливый и склонный к кипишу, чтобы работать с оптикой. Не выйдет у тебя нифига...