Можно ли консервы свинину тушеную(в закрытом виде) хранить при комнатной температуре?

Сладкий котёночек Мудрец (15088), открыт 3 недели назад
5 ответов
Aren Bea Просветленный (37153) 3 недели назад
Смотреть это надо на этикетке, или как хранят именно этот продукт на полке магазина.
Обычно такие консервы стоят на обычных полках, не в холодильнике.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (269672) 3 недели назад
Даже домашняя стоит в шкафу по несколько лет.
Dmitry Искусственный Интеллект (588034) 2 недели назад
Любые консервы можно хранить при комнатной температуре. Иначе это не консервы.