На чем сейчас можно заработать в офлайне, с вложениями 300тыс?

Orgasm Donor Гуру (2819), открыт 3 недели назад
.
4 ответа
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154340) 3 недели назад
На фондовом рынке.
Orgasm DonorГуру (2819) 3 недели назад
Офлайн доход интересен
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154340) Orgasm Donor, так он и есть off-line. Только для покупок и продаж терминал нужен.
Shang TsungПросветленный (48773) 3 недели назад
Ага, на фондовом рынке только сливать можно
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (154340) Shang Tsung, это от вашего знания и умения зависит.
Наг Мудрец (14828) 3 недели назад
На бирже, если без фанатизма, то на дивах моно попробовать. Хотя сейчас и депозиты норм. 100 % вряд ли где быстро поднять можно.
Shang TsungПросветленный (48773) 3 недели назад
Ага, на бирже только сливать можно
Наг Мудрец (14828) Shang Tsung, Я же написал "без фанатизма", а там, конечно, у каждого своя судьба