Ребят, поехала на дачу, чего купить?

Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117812), закрыт 3 недели назад
Там до магаза 40 минут ногами, проще из города привезти ( везу на себе, на автобусе, не на авто). Крупы там есть. Чего взять? Молоко, сыр, яйца, колбасу, корм коту, хлеб. Что еще? Консервы? Рыбные? Мясные? Майонез/кетчуп? ( соль, сахар и специи там есть). А, туалетную бумагу, да...
Лучший ответ
Остальные ответы
Tails Мудрец (16410) 3 недели назад
Перед поездкой на дачу лучше заранее составить список вещей, которые необходимо взять.

Вот некоторые предметы, которые могут пригодиться:

● вода питьевая, если на даче нет доступа к чистой воде;
● одежда для работы на даче, а также запасной комплект одежды для поездки. Перед выездом на дачу желательно внимательно изучить прогноз погоды, чтобы было во что переодеться и в случае похолодания, и при резком потеплении;
● перечень основных медикаментов и средств для обработки ран: спирт, лейкопластырь и т. п.;
● перчатки хозяйственные для работы — несколько пар;
● туалетная бумага, мыло и прочие гигиенические принадлежности;
● продукты готовые или которые быстро можно приготовить. Очень хорошо для дачи подходят различные каши моментального приготовления (например, овсяная каша с фруктами в маленьких пакетиках, которую следует всего лишь залить кипятком, и через 5 минут её можно есть);
● смартфон, планшет, ноутбук или другая техника, причём обязательно с зарядным устройством;
● пакеты для мусора, который нельзя утилизировать на даче.

Список вещей может варьироваться в зависимости от индивидуальных потребностей и условий поездки.
Ru-MataПросветленный (33515) 3 недели назад
начал рыбак по утру собираться...удочка взял чтобы рыбу ловить...взял он дрова чтоб ему не искать их...взял самовар чтобы чай кипятить...ну и т.д. ну и т.п.
евгений осинцев Ученик (45) 3 недели назад
Бери тушёнку и макароны кетчуп не забудьте,! Сам сейчас собираюсь на дачу правда на авто но у меня проще ( нет вопроса что купить так как денег только на бензин! Буду голодом сидеть))!
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117812) 3 недели назад
напиши в личку в вотсап +79080915160
Дрон Г. Оракул (70398) 3 недели назад
Я на дачу на самокате. Сейчас на даче.
O*K Искусственный Интеллект (137371) 3 недели назад
Садовника!
Ну и мясо для шашлыка и овощей свежих
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117812) 3 недели назад
да мы там с золовкой сами садовничаем. "Садовник" у меня есть, даже два, муж и кот. Кот лапается в яму, срет там, потом закапывает. Муж бегает, че-то пилит, строгает, после пожара сруб перекидал..... Надо приехать покормить работничков
Зорро Мыслитель (9225) 3 недели назад
Хлеб. Конфеты.
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117812) 3 недели назад
конфеты да, тема. Есть коробка, возьму, спасибо
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102175) 3 недели назад
Вина возьми... Стринги. На сколько дней?
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117812) 3 недели назад
надолго. Стринги не канают
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102175) Мыш! Белый... , Канают.Будут стринги,появится знакомый сосед с авто...Потом вози что хочешь из продуктового...Да он и сам тебе привезёт...
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (117812) 3 недели назад
у меня там муж, кот и три участка грядок
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102175) Мыш! Белый... , Тогда мужа гоняй в магазин... А котейку не обижай...
Ирина Барон Искусственный Интеллект (217198) 3 недели назад
Шашлык, на природе. )Сумку на колёсиках. Или чемодан, на колёсах. В деревню брала сыр, мясо,сырокопчёную колбасу, ветчину, сливочное масло.
Ru-Mata Просветленный (33515) 3 недели назад
вот вот...котику пожрать и побольше!!!
Буря Оракул (55625) 3 недели назад
Заказать доставку. У нас даже в самую глушь возят