Чем можно очистить цепь от смазки и грязи из домашних средств

земакс земаксович Мыслитель (7298), на голосовании 3 дня назад
А то бензина нет
Голосование за лучший ответ
fraaer_king Профи (772) 1 месяц назад
1. Сода: смешайте соду с водой до состояния густой пасты и нанесите на цепь. Через некоторое время протрите чистой тряпкой.

2. Жидкое мыло: разведите жидкое мыло с водой и нанесите на цепь. После этого промойте ее чистой водой.

3. Уксус: смешайте уксус с водой в равных пропорциях и нанесите на цепь. После этого протрите ее до блеска.

4. Спирт: смочите ватный тампон в спирте и протрите цепь, чтобы удалить смазку и грязь.

5. Лимонный сок: нанесите сок лимона на цепь и дайте ему впитаться. После этого протрите цепь до блеска.

Перед использованием любого из этих средств, убедитесь, что оно безопасно для материала, из которого изготовлена ваша цепь.
Blabla Bla Просветленный (24512) 1 месяц назад
Попробуй уксус + кока-кола + сода + средство для мытья посуды + лимонная кислота - в общем, всю химию, какую только можешь достать, используй.
Dmitry Искусственный Интеллект (589176) 1 месяц назад
Любой растворитель и зубная щётка. Бензин продаётся в хозяйственных магазинах.