Реально ли разбить толстое оргстекло ?

Денис Гадюкин Знаток (281), открыт 3 недели назад
в этом сериале никто не может выбраться с клетки например
8 ответов
HOMAД Мыслитель (7658) 3 недели назад
в эротике то же ,всё понарошку
quvaa - - Мастер (2051) 3 недели назад
Оргстекло можно просверлить, разрезать. А вот разбить его не получится. Это преимущество полимера, которое выгодно отличает его от обычного стекла. Чтобы склеить части из оргстекла между собой, нужно использовать особый клей.
Денис ГадюкинЗнаток (281) 3 недели назад
а кулаком голым разбить получится ?
quvaa - - Мастер (2051) Денис Гадюкин, Нет
AMIR Просветленный (31384) 3 недели назад
все зависит от толщины в батискафе что ныряет на глубину 12 км элюминаторы из оргстекла делают
Степан Искусственный Интеллект (396585) 3 недели назад
Блин ну хоть кроме чатов в телефоне есть чтото другое ? Посмотри какие веши делают люди из пластика .
Денис ГадюкинЗнаток (281) 3 недели назад
ты о чем вообще *