Как отпроситься на каникулы в деревню

Трамвай Пон Ученик (104), открыт 1 неделю назад
Я хочу на летних каникулах примерно на недели две уехать к бабушке.
Аргументы у меня естественно есть:
городе у меня толком друзей нет поэтому пол лета проведу дома.
В деревне меня часто берут гулять двоюродные брат и сестра так что я "под присмотром"
В деревне я буду работать а не тупо деградировать по словам отца

Плюс проблема в том как я до туда доберусь. Если меня отвезут то ок а если нет (отцу может быть лень) то мне надо ехать на автобусе а тк он волнуется за меня то может не отпустить хотя я уже далеко ездила на транспорта.
Отец строгий поэтому боюсь что не отпустит, есть прям 100%варианты?
3 ответа
Interrrupt Гуру (3010) 1 неделю назад
На автобусе не отпустит т.к волнуется, а самому отвезти лень, найс логика
чу епулр Ученик (226) 1 неделю назад
Если для тебя плюсом является проблема то я не знаю