Каких диаметров лучше купить электроды для домашних условий??

Артур Ахметов Ученик (4), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
ЛО-М Оракул (77915) 1 неделю назад
простой дачник,есть 2,2.5, и 3.2мм,толстое не варю,а так для мелочи и этого хватает
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (419368) 1 неделю назад
Двойки достаточно
Артур АхметовУченик (4) 1 неделю назад
к примеру к трубам нкт надо профиль приварить для забора тоже пойдет?
Сергей ПарфиловИскусственный Интеллект (419368) 1 неделю назад
Толщина металла 2-3 там
На 20% круче Оракул (91117) 1 неделю назад
Смотря какие "условия". 2 и 3 -- за глаза. 3 для самого серьезного, остальное нормально 2 варится
Артур АхметовУченик (4) 1 неделю назад
а 2.5 если сильно хуже 2:?
✯ПёС да Л⁠ис✯ Искусственный Интеллект (154870) 1 неделю назад
Зависит от сварки ест такие 3 4 нетянут им 5 подавай
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187977) 1 неделю назад
Зависит от толщины свареваемой детали, все в гугл