А ща оскорбительные коменты даже не доходят до адресата? ии их тут же подчищает?

Gera Гений (71695), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
серый Оракул (81396) 3 недели назад
модерация и ии отстой..лишать всех сторон реальности в сегодняшнем аду это лож замыливание глаз лицемерие и преступление..это только выбешивает
GeraГений (71695) 3 недели назад
даешь свободу слова!
серый Оракул (81396) Gera, да да да! )
Остальные ответы
Calvin Candie Мастер (1737) 3 недели назад
Че только что заметила?
GeraГений (71695) 3 недели назад
да я тормоз( или мож меня ток начали оскорблять?))
Calvin Candie Мастер (1737) Gera, ты никого не оскорбляла и тебя оскорбили только сейчас потому заметила только сейчас
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (350315) 3 недели назад
Так режет глаз дикая неграмотность. Отвечать не интересно
Реактивный Енот Знаток (439) 3 недели назад
Здесь и просто так подчищают,а оскорбления порой как висели, так и висят в ответе и вопросе. Например ваш вопрос можно удалить, а вас забанить. Причина "флуд", но вероятно этого делать не будут, потому что вы с випом
GeraГений (71695) 3 недели назад
не просто так, а самое хорошее
Marina Goossens Просветленный (25672) 3 недели назад
Я хз, что они там творят
Calvin CandieМастер (1737) 3 недели назад
Там алгоритм такой
Jean Dark Искусственный Интеллект (153585) 3 недели назад
Мне кажется, это автоматизировали, но кнопку "удалить" таки человек жмет, потому что как-то через раз это работает. Машина стремится к стабильности исполняемого цикла.
кактотак Оракул (80838) 3 недели назад
Абыдна да?и не поругать никого
Светлана Незнанная Мудрец (17528) 3 недели назад
ИИ настроен на все слова которые несут негатив.. сделали как в фейсбуке..удаляют автоматически
Ива Неважно Мудрец (13361) 3 недели назад
Доходят видела полчаса баба с мужиком срались пока она не пожаловалась ничего не удалчлось