Почему люди не относятся друг к другу бережно?Ведь здоровье очень тонкая штука. В основном это,агрессивное и завистливое

Малакай Алистер Ученик (15), закрыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
в основном люди хотят тебя задеть на пустом месте , где то высмеять , поиздеваться , унизить , оскорбить и т д . Действительно эмпатичных людей стало намного меньше. Откуда в обществе столько токсичности , злобы и зависти?
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1308619) 1 неделю назад
Люди не хотят понять, что губят собственное здоровье, так какое им дело до чужого. Яркий пример предыдущий ответ.
Остальные ответы
Юлия Орлова Знаток (355) 1 неделю назад
Здравствуйте. Потому что все заботятся только о себе. А вы бы отдали (допустим) жизнь ради другого человека ?
Ученик Знаток (252) 1 неделю назад
Самый большой урон здоровью наносят половые связи. Жить надо как солдатки в деревне - женихов убило и до 80 лет никаких болезней
Кэп . Оракул (61799) 1 неделю назад
от того ,что многие сошлись,как деньги на водку для алкашей и нет в их встрече любви. Временный кайф ,потом прозрение и похмельный синдром.
Tsarevna Мудрец (11473) 1 неделю назад
потому что щас многие живут 'напоказ' - щас с соц сетями у многих цель выпендриться и похвалиться тысячью гламурных фоток, тщеславие затмевает разум
Ива Неважно Мудрец (12164) 1 неделю назад
Потому что люди сами по себе говнистые создания вот и все
Andy Мыслитель (9795) 1 неделю назад
Потому что какое мне дело до кого то? пусть заботятся о себе