Установка каменной мойки

Минск Ученик (102), открыт 3 недели назад
Добрый вечер.

Подскажите пожалуйста, влезет ли данная мойка в данную кухню ? Глубина столешницы - 60см.
Есть ещё одна мойка, которую рассматриваю как запасной вариант: https://www.21vek.by/sinks/gr5801_03.html

Буду очень благодарен за развернутый ответ!
5 ответов
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140136) 3 недели назад
Эта с крылом в любой шкаф установится. Развернутый ответ не нужен . Она же всего 34(40см) крыло можно и в соседний шкаф врезать
МинскУченик (102) 3 недели назад
в общем, можно смело покупать под эту кухню ?)
Андрей Волков Искусственный Интеллект (140136) Минск, можно
седой Искусственный Интеллект (238357) 3 недели назад
тебя должна волновать не глубина а размер столешницы..что бы оставшаяся стенка не рухнула.3.5-4.0 см от края столешницы,это твой ориентир.
МинскУченик (102) 3 недели назад
по сути, всё так и выходит, габариты врезного отверстия - 475мм, остается ещё 62,5мм с каждого края.
Milena Профи (988) 3 недели назад
Столешницу толщиной не менее 28мм и остров можно на соседний модуль захватить. Эта мойка в шкаф 500 точно влезет
МинскУченик (102) 3 недели назад
Глубина нижнего шкафа - 420мм, а глубина чаши - 415мм, так вот, я переживаю, что 5мм совсем маленький зазор!
Владимир Пыков Просветленный (48576) 3 недели назад
Влезет, но я бы взял мойку из толстой нержавейки, т.к. каменная лет 7 будет вас радовать, а потом вы замучаетесь её чистить, а нержавейка вечная, и чистится легко и быстро.
Сергей Головин Искусственный Интеллект (147967) 3 недели назад
Мойка ставиться на свой по размеру шкафчик, который продаются специально под мойку. Шкафчик на две дверки и без верхней крышки. Вот вместо крышки и ставиться мойка.