Как называется теория, утверждающая

Арбузы От Кая Грина Мыслитель (6432), открыт 3 недели назад
что не все люди обладают душой, некоторые человеки просто животные с интелектом человека
3 ответа
FuaD Искусственный Интеллект (187998) 3 недели назад
Теория утверждающая? как может теория быть утверждающей?
к примеру я могу утверждать и доказать о том, что это не так.
Душа это личность существа, у человека душа находится в солнечном сплетении.
иначе её называют Манипурой. посмотрите на картинку, вот когда у вас болит именно это место, значит у вас болит душа, вы даже иной раз сами спонтанно это говорите, что ваша душа болит и эта боль передаётся в сторону горла, это означает, что вы совершили необратимую ошибку или вы сильно пожалели кого либо. так же ангелы и черти тоже находятся в вашем организме, ангел в сердце, а черти в глазах.
ангел это интуиция и инстинкт, в какой то момент вы ощущаете боль в сердце или радость, а черти это жажда, зависть и ненависть, вы видите глазами и поэтому совершаете грехи, обе эти энергии делают подсказки для души, если человек всё время будет прислушиваться ангелов и не будет прислушиваться чертей, то этот человек станет пророком, но до тех пор, пока он не допустит ошибку, а для того, чтобы обратно стать пророком, должны пройти 7 лет без нарушений. но если человек всё время прислушивается только чертей, то ангел покинет сердце и человек останется без ориентации и в скором времени он допустит серьёзную ошибку и его душа покинет тело. всё это выглядит сказкой, но я утверждаю это по собственному опыту.
Арбузы От Кая ГринаМыслитель (6432) 3 недели назад
раз уж вы прицепились к слову "утверждающая", вот пример: теория гравитации Ньютона утверждает, что между любыми двумя массивными телами действует сила, прямо пропорциональная произведению масс и обратно пропорциональна квадрату расстояния.
FuaD Искусственный Интеллект (187998) Арбузы От Кая Грина, учёные тоже утверждают о том, что есть скорость света, а на самом деле свет это абстракт, который не существует, вы воспринимаете свет из за отражателей, которые есть перед вами или в воздухе в виде пыли, если перед вашими глазами не будут предметы и пыль, то даже если за вашей спиной будет звезда, которая превышает наше солнце в миллионы раз, то вы не поймёте о том, что есть какой либо свет и за вами есть яркость, пока вы не повернётесь в её сторону или перед вами не окажется какой либо предмет. вы воспринимаете за свет всё отражающее вокруг вас, а отражение не имеет никакой скорости, это статичность
Арбузы От Кая ГринаМыслитель (6432) 3 недели назад
по вашим проводам*
Арбузы От Кая ГринаМыслитель (6432) 3 недели назад
как вы живете с такой кашей в голове?
FuaD Искусственный Интеллект (187998) Арбузы От Кая Грина, я с 14-ти лет работал в НИИ цифра, в 34 года стал работником ССТ, мне 50 лет. ССТ (специалист секретных технологий) Вы до сих пор обмануты и не представляете себе, что видимое может быть не существующим. Ваше отражение в зеркале так же не существует, кроме того, вы отражаетесь не только в зеркале, а так же на всех атомах, просто ваше зрение не способно этого увидеть. Свет не существует, а существует яркость от огня или спирали, от яркости никуда и ничего не летит, все объекты отражают яркость, так же объекты могут отражаться от других объектов. Вы отражаетесь до бесконечности, от объектов до объектов. Вы не настолько глубокомыслящий, чтобы осознать меня.
Colonel Jason Оракул (82791) 3 недели назад
Прежде всего она точно не называется "теорией".
madnesselisМудрец (14677) 3 недели назад
А как? Есть разве в религии хоть что то, кроме теорий?
Colonel Jason Оракул (82791) madnesselis, в религиях нет теорий. Теории есть в науке.
madnesselis Мудрец (14677) 3 недели назад
Не знаю. Я в свое время сам до нее дошел, так что названия не знаю
Арбузы От Кая ГринаМыслитель (6432) 3 недели назад
правда? я тоже
madnesselis Мудрец (14677) Арбузы От Кая Грина, есть оболочки,а есть люди с душой, частичкой Бога. Так вот эти оболочки специально существуют для того, чтобы испытывать людей с душой. С помощью их, Господь создает различние ситуации, чтобы посмотреть на поведение, тем самым изучая себя