Почему вопросы "дневные" так отличаются от "ночных"? По каким причинам меняется содержимое и суть?

Славянка⚜️ Высший разум (100810), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201385) 3 недели назад
Я считаю что в вечернее и ночное время люди более доброжелательны, так как у них нет столько сил бодаться с кем-то, как к примеру утром-днём.
Остальные ответы
Кэп . Оракул (61866) 3 недели назад
жаворонки и совы все же разные птицы.
Василиса Иванченко Гуру (3495) 3 недели назад
Я тоже заметила,интереснее вечерами
WaldWolf Искусственный Интеллект (241176) 3 недели назад
,,Немой,, днем и ,,немой ,, вечером в вопросах ,молчит и сейчас.)Модераторы спят ,шалить можно.)
Славянка⚜️Высший разум (100810) 3 недели назад
Да но утром этих шалунишек удаляют, гроздьями...)))
WaldWolf Искусственный Интеллект (241176) Те тупые понтовые а вечерние хитрые ночные,которым не спится по разным причинам .)Причины могут быть любые .)