Всё, что мы чувствуем... это результат наших осознанных убеждений? Или бывает, что возникают спонтанно?

•︎♛︎•︎ ̷К̷О̷Л̷Ю̷Ч̷К̷А•︎♛︎•︎ Высший разум (192945), закрыт 3 недели назад
Дополнен 3 недели назад
Корабельников Алексей. Тени любви. 2023
Лучший ответ
Gera Гений (71711) 3 недели назад
Бывает. Могут возникать даже новые ощущения, названия которым нет, и мы лишь примерно можем их описать. может, это отпечатки прошлых жизней. Что угодно может послужить толчком.
Остальные ответы
Светлана Незнанная Мудрец (17528) 3 недели назад
думаю осознанных.. спонтанно думаю очень редко.. вот пример, шла девочка 14 лет по путям в наушниках огромных и не слышала поезд и это снял машинист на телефон ибо тормозил но не получилось а она шла спиной к поезду и это засняли онлайн и выложили в сеть.. как предупредждение всем.. поезд остановился только через 300 метров

дак вот это был спонтанно или осознанно во всех смыслах?
365 СУСЛИКОВ Профи (801) 3 недели назад
  • это информация от датчиков чувств.сенсоров и обработка этой информации в мозге ассоциация и анализ