Не чувствую безопасности когда остаюсь одна дома

Lexa Знаток (261), открыт 3 недели назад
Постоянно обращаю внимание на входную дверь, кажется что-то кто-нибудь взломает дверь и зайде́т в квартиру. Не могу из-за этого делать домашние дела.
Пью успокоительное, валерьяну, ничего не помогает.
Дополнен 3 недели назад
Ко мне в прошлом году ломилась незнакомая женщина в квартиру, может из-за этого страх
3 ответа
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (201304) 3 недели назад
Скажите, а если бы ваша дверь закрывалась только изнутри, вам бы тоже было страшно?
Кэп . Оракул (61866) 3 недели назад
меньше смотрите плохие новости и в интернете не собирайте негативную информацию.
Gera Гений (71702) 3 недели назад
Да, помню у меня такое было лет в 5, родичи напугали крепко. Так я начала запоем читать :)