Если Женщина захотела замуж, значит она уже нагулялась?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6422184), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Vladimir Ruduk Мудрец (19164) 3 недели назад
Скорее да или хочет свободы от родителей
Остальные ответы
Кияра ???? Мыслитель (6122) 3 недели назад
Нагуленность не обязательное условие для замужества)
Я изначально была настроена на семью
Eduardo Гуру (2908) 3 недели назад
Решила единый источник дохода найти(кушать захотела)
maybe Мастер (2479) 3 недели назад
просто любопытная может
Кэп . Оракул (61864) 3 недели назад
э нет ,надо знать логику женскую,она ищет то ,что в ее понимание ей создаст комфортную жизнь и глубине души она создает материальную подушку безопасности для себя.)
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1315888) 3 недели назад
Нагуляться скорее мужское качество. Женщина нашла того,кого искала