Откуда у Людей берётся боязнь старости?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6410910), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Mikhail Brezgunov Просветленный (28715) 1 неделю назад
Прежде чем чего - то бояться , например старости, необходимо до неё дожить! "В каждом возрасте есть своя прелесть" Софи Лорен итальянская актриса. Или как в игре Skyrim :" Старость не так уж и плохо, дочка меня кормит, а работать уже не надо"...
Остальные ответы
Соната Просветленный (48373) 1 неделю назад
На стариков посмотрите и сразу поймете. Когда они овощами лежат в памперсах с деменцией.
серый Оракул (80265) 1 неделю назад
боятся старости в основном до 30-ти..потом уже пофиг мне кажется
Eduardo Мастер (2325) 1 неделю назад
Хозяйка, как дела, ну, не родила?
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (926595) 1 неделю назад
Смотрят на окружающих стариков, на отношение к ним государства и общества.
Андрей Сидоров Мудрец (10742) 1 неделю назад
От неизлечимых болезней. внезапно.
Vladimir Ruduk Мудрец (18848) 1 неделю назад
Когда сил нет и некому ухаживать за тобой.
Штирлеццц))) Просветленный (29505) 1 неделю назад
не старости боятся,а страданий душевных и физических!
Нанетта Мудрец (11610) 1 неделю назад
Это боязнь за свое здоровье, в старости обычно оно разваливается, букет болячек. А кто-то за внешний вид беспокоится, в старости обычно многие некрасивые
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165658) 1 неделю назад
так устроен человек- он вечно чего то боится.. старости смерти высоты сво итд
ЛЕНА ЛЕНА Мыслитель (8922) 1 неделю назад
В Библии сказано, что Бог вложил вечность в наш разум. Никто не хочет болеть, стареть и умирать.