Как провести выходной? Чем можно заняться?

Elordi Профи (946), открыт 1 неделю назад
Дополнен 1 неделю назад
ни одного адекватного ответа нигде
это абсолютный рекорд имбицилизма
6 ответов
maybe Гуру (3311) 1 неделю назад
сходить туда, где никогда не был
Eduardo Мастер (2325) 1 неделю назад
Рюшечками можно, но я ем пиво, в центральной европе на деньги ФРГ, то есть беплатно на
МагОл Искусственный Интеллект (581971) 1 неделю назад
Играй на балалайке все выходные... И да, верх идиотизма задать подобный вопрос в эту категорию....
елена семенова Оракул (93567) 1 неделю назад
Мой ответ Вам, очевидно, тоже не понравится - Вы молоды,как я понимаю.
Но я человек,соблюдающей русские традиции - завтра "красная Горка" - время посещения кладбищ. Вот этим я и буду заниматься - навещу могилы родных и близких.
ElordiПрофи (946) 1 неделю назад
поверьте, после их идиотских ответов, даже ваш с кладбищем хоть какой-то практический совет
елена семенова Оракул (93567) Elordi, спасибо
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165658) 1 неделю назад
с ходи в бани с девками если бабло есть
ElordiПрофи (946) 1 неделю назад
где я вам баню найду в жаркой стране
и схера ли мне с какими-то девками туда идти
мля это просто ресурс динозавров
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165658) Elordi, жаркая страна -колыма?.. девки не интересуют ну сход в секс шоп.. купи для своих развлечений че нибудь..