Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы реально думаете, что если возникнет цивилизация вне нас, то нас сразу в расход пустят?

Ludfed Гуру (4235), открыт 3 недели назад
По идее сначала нас высушат, а потом интегрируют для пользы.
И я бы не сказал что это будет болезненно.
4 ответа
Cmamucmuka Мастер (2280) 3 недели назад
Нет, не думаем.
LudfedГуру (4235) 3 недели назад
Ну хоть в этом будет не больно!
Дмитрий Шахов ☭ Мыслитель (5325) 3 недели назад
Сомнительно
LudfedГуру (4235) 3 недели назад
А зачем?
Дмитрий Шахов ☭ Мыслитель (5325) Ludfed, хз
Явс Рал Профи (619) 3 недели назад
Ну, если есть люди которые теоритически могут задаться этим вопросом, то естесственно мы можем рассчитывать на диалог, может даже на равных
LudfedГуру (4235) 3 недели назад
Зачем на равных? Просто интегрируйте нас, не больно!
Явс Рал Профи (619) Ludfed, а, ну ок, через 89 лет прилетим
Павел Волгин Просветленный (22423) 3 недели назад
А можно придумать что-то хуже того, что мы сами друг с другом творим?
LudfedГуру (4235) 3 недели назад
Нет, мы всегда друг с другом воюем!
LudfedГуру (4235) 3 недели назад
Извини но дружбы нет!
LudfedГуру (4235) 3 недели назад
И это хорошо, слабые дохнут!
Павел Волгин Просветленный (22423) Ludfed, Ты тупо привел выше принципы стада. Да и то собирается вместе чтобы защищаться, а не мочить более слабых сородичей. А если бы повоевал - то знал бы, что оттуда не только 200ми возвращаются, но и без рук/ног/глаз... И не все из них были слабыми, когда еще были...