Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какие были минусы жизни в СССР?

Maksim Maksimov Ученик (4), открыт 1 неделю назад
10 ответов
Андрей Колосов Оракул (54610) 1 неделю назад
Были одни плюсы. А минусы были что мразь пришла во власть типа ельцина горбачева.
Приговор Безумцев Просветленный (34100) 1 неделю назад
То что можно своровать, стащить и поделить закончилось и республики стали не социалистическими. Теперь можно тоже самое провернуть с регионами, сделать СССРегионов. Но воровать уже особо нечего. Присваивание трудов интеллигенции и битьё очкариков больше не даёт результатов из-за отсутствия у них капитала. Если только кредиты и ссуды обнулить, чтобы потом жечь костры в квартирах и заправлять иномарки гудроном из-за обесценивания квалифицированного труда. Так что СССРегионов не сможет просуществовать 70 лет из-за отсутствия возможности ограбить царский золотовалютный фонд и за счёт него закупить уже всё готовенькое.
Сергей Просветленный (49955) 1 неделю назад
Не помню таковых.В отличие от ё. капитализма.
Jeans Ghost Гуру (3783) 1 неделю назад
некрасивая одежда, некачественная неудобная вечно промокающая обувь, ломучая электроника, плохой дизайн всего и вся, ну это навскидку
Dr.PST Оракул (84140) 1 неделю назад
слишком много было власти у КГБ и они же её и просрали вместе со страной...