Какие выводы можно сделать посмотрев на руки Человека?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6422089), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Vladimir Ruduk Мудрец (19123) 3 недели назад
Посмотрев на руки можно определить- длинные ногти делать не чего не умеет, грязь под ногтями ленивая....
Остальные ответы
Реактивный Енот Знаток (439) 3 недели назад
Есть ли у него пальцы или нет
Кэп . Оракул (61866) 3 недели назад
много чего можно о нем понять.
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1315667) 3 недели назад
Занимается ли физическим трудом, насколько чистоплотен, сильный или слабый.