Как можно спать и не видеть цветные сны, яркие и запоминающиеся сны?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6422129), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Соната Оракул (50122) 3 недели назад
Это люди у которых плохая связь между астральным и физическим телом и низкое духовное развитие в целом, они материалисты. Если начать заниматься духовными практиками, творчеством и читать книги то цветные сны появятся.
Остальные ответы
Amor fati Оракул (50985) 3 недели назад
Я сам удивился когда узнал что у большинства людей сны черно-белые. Я бы так сразу понял что это сон, если бы мне чёрно-белый снился.
Vladimir Ruduk Мудрец (19164) 3 недели назад
Я на днях тоже удивился, у одноклассника ченобелые сны У меня хоть и цветные, но я бывает не запоминаю когда проснусь. .
WaldWolf Искусственный Интеллект (241196) 3 недели назад
Все люди видят цветные сны,только одни яркие запоминающиеся а другие бледные как черно белые которые забываются.Яркость на,,ТВ,, надо добавить)