Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему когда мне стригут волосы каждый раз я не могу сидеть спокойно(неподвижно)?

Влад Ермаков Ученик (69), открыт 3 недели назад
Я стараюсь сидеть неподвижно, но все равно я дрыгаюсь непроизвольно, такое ощущение прям когда ложишься поспать и у тебя дрыгается сильно нога, это же как то наверное связанно с нервами?
5 ответов
- Мыслитель (5083) 3 недели назад
Проблемы с мозжечком
Влад ЕрмаковУченик (69) 3 недели назад
Спасибо, вы меня успокоили(
Андрей Колосов Оракул (55924) 3 недели назад
Нервы ни к черту. Куришь?
Влад ЕрмаковУченик (69) 3 недели назад
Не курю, только пью живчик
Андрей Колосов Оракул (55924) Влад Ермаков, Живчик. Ну вот и живешь и ночью.)))
тимур вагабов Ученик (165) 3 недели назад
У меня примерно тоже самое но я держусь и чувствую такое неприятное чувство будто чешется но нет