А вы когда-нибудь говорили ,,люблю,, не любя?

Уку Шу Оракул (91406), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (581971) 1 неделю назад
Конечно, чтобы залезть даме под юбку....
Gera Гений (75474) 1 неделю назад
я не знаю, что такое любовь и как отличить ее от привязанности, сочувствия и пр.
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (198957) 1 неделю назад
Нет. Но целовался без чувств
Ненавижу РаботатьМудрец (19509) 1 неделю назад
Зачем? Если не любил.
Eduardo Мастер (2325) 1 неделю назад
Не припомню, таких особей, Гитлер учит говорить правду, пардон Бог
Эльга Искусственный Интеллект (453980) 1 неделю назад
Наверное... Но умные люди понимают, что в порыве страсти многого можно наговорить)
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (161963) 1 неделю назад
Да. Было дело я сказал, что люблю суши, хотя я их и не пробовал до того момента. В принципе суши оказались ничего так
Ненавижу Работать Мудрец (19509) 1 неделю назад
Да. Первому парню. Он первый признался мне в любви то ли на второй, то ли на третьей встрече. И я тоже сказала ему, что люблю, так как боялась остаться одна. А он искал, кому бы присунуть. После этого мы встречались 3,5 года.