Почему Вас попросили остановиться?

maybe Мастер (2479), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
MI6 Мыслитель (5764) 3 недели назад
всегда и везде ограничивают.... но я никого не слушаю
ибо мне пофик
Остальные ответы
Эльга Искусственный Интеллект (454209) 3 недели назад
Пена изо рта пошла и глаз кровью налился)
Дмитрий Самохвалов Искусственный Интеллект (207864) 3 недели назад
Взял высокую ноту... Задребезжали бокалы из богемского хрусталя...)
Eduardo Гуру (2901) 3 недели назад
Извини, я-пъяный, немножко Полицейские ФРГ(я их люблю, а они меня) Понаписали , что у меня запрет на оружие, придётся жить в Швейцарии, там можно с автоматами ходить, Буша 3 раза видел с толстой книжкой, офигел, где Буш и где толстая книжка?