На что способна Женщина, чтобы похорошеть?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6422093), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (350315) 3 недели назад
Надо иметь деньги. Свои. Нет предела. И происхождение, образование. Последнее-более важно.
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (585301) 3 недели назад
Несколько часов провести в салоне...
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165737) 3 недели назад
ДЛЯ начала-это с молоду за собой следить... а потом и бабло не поможет..
Mikhail Brezgunov Просветленный (29137) 3 недели назад
Судя по информации из интернета и из разных медицинских центров , на всё!