Парень 1989.10.18 (Темрюк, Россия) и девушка 1987.11.14 (Актау, Казахстан). Подскажите, насколько совместимы эти люди?

Дмитрий Владимирович Ученик (17), закрыт 1 неделю назад
Особенно с ракурса девушки, нет ли рисков для неё в этих отношениях, не пострадает ли она от них. Это чисто любовь временная или же возможен крепкий брачный союз?

Парень Дмитрий 1989.10.18 (Темрюк, Россия) время рождения 10 утра и девушка Светлана 1987.11.14 (Актау, Казахстан) время рождения неизвестно.
Лучший ответ
Юлия Ученик (186) 1 неделю назад
В таких отношениях один из партнёров отдаёт, а второй забирает, и каждый будет это чувствовать, один растворяется в другом.

Причины конфликтов и ссор: Навязывают шаблон желаемой жизни своему партнёру, стараются переделать друг друга. Рамки и ограничения. Отношения строят
или «как у меня в семье» или «ни в коем случае не хочу повторить ошибки
родителей». Холодность и категоричность. Много финансовых проблем
и кредитов, один из партнёров может финансово зависеть от другого,
ревность и нежелание делиться.

Задача пары: научиться жить моментом, совместно развиваться и познавать новое, стать примером в бытовой жизни. Гармония в отношениях, когда двое людей сливаются в единое целое, гармонично дополняя друг друга, интеллигентны и образованы, есть общие интересы. Они всегда договариваются о планах на ближайшее время, составляют график, подстраиваются друг под друга, имеют определённые правила в отношениях.
Дмитрий ВладимировичУченик (17) 1 неделю назад
Спасибо за разбор и интересные мысли. Из описанного: поддержка финансово от М, растворение в Ж скорее со стороны М, шаблон «не хочу повторить ошибки родителей» со стороны М, холодность и у М и у Ж, финансово недисциплинированна скорее Ж - её аппетиты, идеи, смена одной задачи следующей и каждое действие = финансовые вливания, будто одновременно и сразу Ж хочет всё получить, Ж очень говорливая, весёлая, слега сумасшедшая, но действительно образованная и интеллигентная в плане досуга, у Ж присутствует алкоголь, Ж любит одиночество, времена уходит в него, хотя и любит весёлые компании и сходняки. Из общего (могу ошибаться) финансовая зависимость Ж от М, беседы обо всём, где М слушает, а Ж молчит, интерес к путешествиям, возможно, но это не точно, интим.
Дмитрий ВладимировичУченик (17) 1 неделю назад
Однажды кем-то здесь было сказано, что девушка у М будет старше, эмоционально взрывной и даст какие-то выгоды по работе и ещё что-то было в описании, уже не вспомню что, но по параметрам эта ситуация 1 в 1 подпадает под это писание, различие лишь в том, что там было сказано, что для встречи нужна поездка, т.к. девушка из другой страны, а тут встреча на работе и М никуда не уезжал, сильная разница в возрасте, но тут она всего 2 года, и вспыльчивый характер дамы, который нужно принять как есть, а вот финансово описание не совпало, т.к. Ж зависит от М, а не М от Ж, хотя это описание ситуации на день сегодняшний, всё может быть, либо же это вообще другая дама и описание не про неё, но в чём-то будто прям про неё 1 в 1.
Остальные ответы
Ричард IX Знаток (293) 1 неделю назад
мальчик - нарцисс, для поддержания союза девушке придется постоянно говорить ему какой он великий гений. И только тогда этот кусочек *** не будет устраивать ей своих сцен.
Дмитрий ВладимировичУченик (17) 1 неделю назад
Как же Вы правы...
Дмитрий ВладимировичУченик (17) 1 неделю назад
И про кусочек говна и про нарцисса...
Дмитрий Владимирович, не расстраиваитесь, просто такая задача при рождении дана. Мужчина может измениться, есть указания, что работа с психологом будет сильно полезна.
Паша Алексеев Высший разум (365182) 1 неделю назад
Слабая совместимость, +2, без проработки отношений хватает на 2-3 года.
Дмитрий ВладимировичУченик (17) 1 неделю назад
А кому здесь нужно особенно проработаться на Ваш взгляд? Мужчине или женщине? И в чём именно это заключается?
Паша Алексеев Высший разум (365182) Дмитрий Владимирович, если хотят сохранить отношения, то обоим, а когда и как прописано в карте, это работа обоюдная и как минимум на месяц... В общем плане нужно избавится от иллюзий и понять для начала себя, потом партнера.
Аля Летка Просветленный (25518) 1 неделю назад
Сначала пишут день, потом месяц и потом год. А у вас месяц потом день.
Кака така любов? Крепкий брачный союз на любви не строится. А строится на развитии обоих духовно, материально. А любовь если есть впридачу, то хорошо.
Дмитрий ВладимировичУченик (17) 1 неделю назад
Простите, парень Дмитрий 18.10.1989 (Темрюк, Россия) время рождения 10 утра и девушка Светлана 14.11.1987 (Актау, Казахстан) время рождения неизвестно.