Какие заблуждения тянут Людей ко дну?

Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6410971), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Mikhail Brezgunov Просветленный (28715) 1 неделю назад
В основном те, которые работают по принципу :"Если нельзя , но очень хочется... то можно"
Остальные ответы
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165659) 1 неделю назад
только они сами себя. и не ищите виноватых
~ Леон ~ Оракул (77667) 1 неделю назад
Телевизионные новости и прочие новости.
Mido Mico Искусственный Интеллект (159287) 1 неделю назад
любая картина мира, не соответствующая реальности приведет к поражению. проверяйте свои убеждения практикой!
IEFAI Мудрец (15737) 1 неделю назад
ВЫ СКАЗАЛИ - Какие заблуждения тянут Людей ко дну?,,,- ВСЕ атеистические и безбожные!!!,, туда и тянут,,