Из каких ингредиентов состоит эликсир молодости?

maybe Мастер (2479), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Dankler Просветленный (37067) 3 недели назад
Наблюдение за своим Движением в Покое, уйти в поток где Нет Времени, находясь в Моменте Сдесь и Сейчас, наполнить своё тело Дыханием, оросить тело Водой и отдаться Солнечным ласкам))
Ну и питание причастно к старению, недолжно быть скачков инсулина... Как минимум)
Остальные ответы
МагОл Искусственный Интеллект (585445) 3 недели назад
Ученые открыли эликсир молодости. Теперь человек может сохранять работоспособность до 85 лет. Спонсор исследований - Пенсионный фонд.России. Ингредиенты засекречены.
Актёр суеты Оракул (54337) 3 недели назад
теоретически, по закону сохранения всего в природе: если где-то прибыло, то где-то убыло...
видимо, в состав эликсира должна входить чья-то отнятая...молодость
15-6-$-**** Искусственный Интеллект (165737) 3 недели назад
из бабла и с молоду за собой следить..
Mikhail Brezgunov Просветленный (29137) 3 недели назад
Из времени! , которое очень быстротечно....
Пагсли Аддамс Мастер (1966) 3 недели назад
Молодильные яблочки, и манна небесная.
Городская ласточка Гений (64394) 3 недели назад
Улыбка, смех без причины и звонкий голос)