Задержали по 119 статье

Ильмир Валиев Ученик (165), закрыт 1 неделю назад
Привет, меня взяли по 119 статье сегодня ночью. у меня стоит параноидальная шизофрения, я приехал из ульяновска, прописка в поселке под ним. мне 18 через месяц, я в изоляторе сейчас лежу привязанный. что будет дальше? меня отправят в пнд по прописке в ульяновск? и сколько примерно будут держать? там можно смартфон? угрожал соседу ножом. он все заснял на телефон, написал заявление. телефон не отбирали, писать могу потому чтр привязан не сильно. сосед сказал что написал отказную. не знаю, верить или нет…
Лучший ответ
тимур вагабов Ученик (159) 1 неделю назад
Мне интересно что ты сделал то ...
Ильмир ВалиевУченик (165) 1 неделю назад
говорил что прирежу и повредил его колонку
тимур вагабовУченик (159) 1 неделю назад
Ну крепись братишка ...
Остальные ответы
Натаньях . Мастер (1720) 1 неделю назад
Голубизна форумная носом тыкает в смартфон, а смартфон держит санитар.
Ильмир ВалиевУченик (165) 1 неделю назад
я не в дурке
Ильмир ВалиевУченик (165) 1 неделю назад
писать можно