Прошу типировать по фенотипу

Аделаида Переулок Профи (559), открыт 1 неделю назад
С подругой определили, что я синид, но вообще все ещё не до конца уверена. Этнически я кореянка и казашка, присутствуют русские корни, но думаю это не так важно. Короче, буду рада если поможете с типированием
Дополнен 1 неделю назад
Рост 170, эндоморф
Волосы очень жесткие, почти прямые
1 ответ
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (100042) 1 неделю назад
Думаю, что тут нет ясновидящих. Хотя внешне сразу заметны черты монголоидной расы. Или как она теперь по новому называется ...
Максимальная ВысотаУченик (103) 1 неделю назад
Скуфярааа
Sceptic Ratio Искусственный Интеллект (100042) Максимальная Высота, всё ещё пригорает у того, кому "всё равно на всех"? )))