Что такое школота, школотрон, школоло?

Tails Мудрец (14930), открыт 1 неделю назад
8 ответов
Rose Rose Shop Ученик (183) 1 неделю назад
синонимы

школотой можно быть в любом возрасте, это не школьники
Джо ЛенонИскусственный Интеллект (221556) 1 неделю назад
Ты не прав-если не школьник( ему как то простительно) старше-это уже дебил
wasd tv Ученик (151) 1 неделю назад
это ты
TailsМудрец (14930) 1 неделю назад
Я уже заканчиваю школу
wasd tv Ученик (151) Tails, умом то так и остался им
Todd Howard Ученик (108) 1 неделю назад
школьник, ток обиднее
Михаэль Кайзер Гуру (3737) 1 неделю назад
школоло это типо такой ютубер по майну вроде лололшокак
TailsМудрец (14930) 1 неделю назад
Даже если он уже студент или работает?
Бадабум Профи (604) 1 неделю назад
уменьшительно-ласкательное
Александр ака toftГений (63430) 1 неделю назад
Вот уж вряд ли.
Александр ака toft Гений (63430) 1 неделю назад
"Школоло" - интернет-термин, характеристика некоторых обитателей рунета.
Несёт ярко выраженный отрицательный смысл.
Не комплимент, это уж точно.
Этим словом обозначают хамоватых пользователей, часто школьного возраста. Впрочем, главным признаком "школоло" является не возраст, а неадекватное агрессивное поведение с постоянными оскорблениями в адрес других пользователей. Скорее всего, это слово произошло от "школьник" и "лол" (что означает насмешку).
"Школота" - вероятно происходит от двух слов: "школьник" и "гопота". Значение этого слова также, я полагаю, понятно.
"Школотрон" - синоним первых двух. "Школотроном" в онлайн-играх, например, могут назвать неумеху-игрока, без оснований считающего себя знатоком.

В общем, лестного в этих словах нет ничего.